Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила
Verona*

❤гл.Админ❤


Рейтинг: 86


Сообщений: 21


Спасибок: 13

Сервер 18+,бывают исключения
0. Родители - святое, наказание за оскорбление - неизбежно!

1. Игровой процесс:

1.1 Недопустимо использовать программное обеспечение: "читы", Чит модели ,призванное дать преимущество перед другими игроками.

1.2 Запрещается использование скриптов ,так называемых "алиасов", "фастглок" и прочее. Допустимы скрипты быстрой закупки и тому подобные скрипты, не дающие преимущества перед остальными участниками игры.

1.3 Использование стороннего программного обеспечения, средства связи и т.д. (скайп, тимспик, простая мобилка или таксофон) приравнивается к "читам".

1.4 Флуд в чат, по "радио" запрещен. Стараемся обсуждать игру и всё происходящее на экране.

1.5 Играя на сервере Counter Strike, следует играть в Counter Strike. Другими словами, нужно выполнять задания установленное целями карт, как то на картах "de_" террористам следует поставить и взорвать C4, контерам, соответственно, защитить плэнты. На "cs_" картах контры должны эвакуировать всех заложников, террористы, в свою очередь, помешать планам контров. Видите как всё просто. Сидеть на крышах, в тёмных уголках, взбираться на скалы, и прочее ЗАПРЕЩЕНО.

1.6 Запрещено покупать флешь гранаты тем, кто не умеет ими пользоваться. Этот пункт правил выглядит, конечно, глуповато, но он необходим.

1.7 Запрещено использовать ddrun ,sgs и т.д !

1.8 Не стоит увлекаться командами reconnect и retry.

1.9 Запрещено брать авп на маленьких картах, когда играет меньше 10 человек.

2. Этические:

2.1 Запрещаются какие-либо угрозы расправой в реальной жизни, высказывания, способные повлечь за собой негативные последствия для игрового процесса.

2.2 Высказывания в грубой форме от лица администрации запрещены.

2.3 Реклама, без согласования с администрацией, запрещена.

2.4 Оскорбления в любой форме, на любом языке строжайше запрещены.

2.5 Мат без видимой причины запрещен. ( Тут стоит сделать уточнение, бывают ситуации, когда без мата никак. Это понимают все, в том числе и мы. Но злоупотреблять этим не стоит.)

2.6 Запрещены ники унижающие и оскорбляющие других игроков, равно как и рекламирующие в том или ином виде какой либо товар, сетевой ресурс либо любой другой продукт, а также пропагандирующие наркотики и расизм, запрещены. Так же запрещено использование чужих ников.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме: