Поднимаем fps
❤гл.Админ❤
Рейтинг: 205
Сообщений: 15
Спасибок: 38
Знаем, что по стандарту, если у нас хороший комп 101 fps и больше не поднимается.
Всего лишь нужно вписать несколько команд в консоль:
1. Для Non Steam:
fps_max 999
fps_modem 999
developer 1 (Убирает лимит, но перед этим нужно вписать 2 команды выше).
developer 0 (Чтобы вернуть обратно 101 fps)
2. Для Steam:
Все тоже самое как в нон стиме, только вместо developer пишем fps_override 1 (убрать лимит) - fps_override 0 (поставить лимит)
1. Для Non Steam:
fps_max 999
fps_modem 999
developer 1 (Убирает лимит, но перед этим нужно вписать 2 команды выше).
developer 0 (Чтобы вернуть обратно 101 fps)
2. Для Steam:
Все тоже самое как в нон стиме, только вместо developer пишем fps_override 1 (убрать лимит) - fps_override 0 (поставить лимит)
А так же, если на стиме бывает, что все прописали и не помогло, то посмотрите в настройки - видео и уберите галочку с "wait for vertical sync".
Авторизация
Войти через ВК
Последнее на форуме:
Дата: Позавчера в 20:13
Автор: Alex
Заявки на получение бесплатного VIP статуса девушкам!
Дата: 2 июня 2026 г, 20:09
Автор: Мармеладова
Пропал купленный статус Титан!
Дата: 1 июня 2026 г, 10:59
Автор: Alex
Дата: 11 мая 2026 г, 16:12
Автор: tobi921
Why Now Is the Best Time to Try MLB The Show 26
Дата: 28 апреля 2026 г, 09:47
Автор: katharineee
Топ пользователей:
