Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Поднимаем fps
Verona*

❤гл.Админ❤


Рейтинг: 205


Сообщений: 15


Спасибок: 38

Знаем, что по стандарту, если у нас хороший комп 101 fps и больше не поднимается.
 
Всего лишь нужно вписать несколько команд в консоль:
1. Для Non Steam:
fps_max 999
fps_modem 999
developer 1 (Убирает лимит, но перед этим нужно вписать 2 команды выше).
developer 0 (Чтобы вернуть обратно 101 fps)
2. Для Steam:
Все тоже самое как в нон стиме, только вместо developer пишем fps_override 1 (убрать лимит) - fps_override 0 (поставить лимит)
 
А так же, если на стиме бывает, что все прописали и не помогло, то посмотрите в настройки - видео и уберите галочку с "wait for vertical sync".

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме:

Прошу проверить на читы!

Дата: Позавчера в 20:13

Автор: Alex

Заявки на получение бесплатного VIP статуса девушкам!

Дата: 2 июня 2026 г, 20:09

Автор: Мармеладова

Пропал купленный статус Титан!

Дата: 1 июня 2026 г, 10:59

Автор: Alex

demo

Дата: 11 мая 2026 г, 16:12

Автор: tobi921

Why Now Is the Best Time to Try MLB The Show 26

Дата: 28 апреля 2026 г, 09:47

Автор: katharineee